QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Вторник, 12.12.2017, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » 2017 соревнования ноябрь-декабрь
2017 соревнования ноябрь-декабрь
18:26

01.11
00:00 UTC    07.11
24:00 UTC    CW, PSK, RTTY, SSB    HA-QRP Contest    

03.11
12:00 UTC    03.11
15:59 UTC    CW, SSB    АМУР    

03.11
17:00 UTC    03.11
20:59 UTC    CW, SSB    Чемпионат Пензенской области     

04.11
06:00 UTC    05.11
18:00 UTC    CW, SSB    IPARC Contest    

04.11
07:00 UTC    04.11
10:59 UTC    SSB    Молодежные соревнования "Дружба"    

04.11
12:00 UTC    05.11
12:00 UTC    CW, SSB    Ukrainian DX Contest    

04.11
14:00 UTC    05.11
09:00 UTC    CW    Российский УКВ CW МАРАФОН    

05.11
09:00 UTC    05.11
17:00 UTC    CW    HSC CW Contest    

06.11
18:00 UTC    06.11
19:59 UTC    SSB    Радиоинформ-тест    

09.11
15:00 UTC    09.11
17:59 UTC    CW    Мемориал Г.В.Нехорошева - Кубок Республики Башкортостан    

13:00 UTC    10.11
16:00 UTC    SSB    Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока    

10.11
17:00 UTC    10.11
21:00 UTC    CW, SSB    Чемпионат Волгоградской области    

11.11
00:00 UTC    13.11
00:00 UTC    RTTY    WAEDC-Contest    

11.11
07:00 UTC    12.11
13:00 UTC    SSB    Japan International DX Contest    

11.11
12:00 UTC    12.11
12:00 UTC    CW    OK-OM DX CW Contest    

11.11
12:00 UTC    12.11
12:00 UTC    CW    RNARS CW Activity Contest    

11.11
12:00 UTC    11.11
15:30 UTC    CW, DIGITAL, SSB    SL-TEST    

11.11
18:00 UTC    11.11
21:59 UTC    CW, FM, SSB    Latvian VHF contest    

11.11
20:00 MSK    12.11
09:59 MSK    CW, FM, SSB    Открытый Чемпионат Пензенской области УКВ    

17.11
14:00 UTC    17.11
16:59 UTC    CW    Открытый Чемпионат "нулевого" района России    

17.11
16:00 UTC    17.11
22:00 UTC    PSK    YO PSK31 Contest    

17.11
18:00 UTC    18.11
19:59 UTC    CW, PSK, SSB    Кубок трижды Героя Советского Союза И.Н.Кожедуба     

18.11
05:00 UTC    18.11
07:00 UTC    CW    Две столицы     

18.11
12:00 UTC    19.11
12:00 UTC    CW, SSB    LZ DX Contest    

18.11
13:00 UTC    18.11
15:59 UTC    SSB    Мемориал Ю.В.Фогеля - Кубок Республики Башкортостан    

18.11
19:00 UTC    18.11
23:00 UTC    CW    RSGB 1.8MHz Contest    

19.11
13:00 UTC    19.11
17:00 UTC    CW    HOT party    

24.11
16:00 UTC    24.11
17:59 UTC    CW    Чемпионат Москвы по радиосвязи на КВ телеграфом     

24.11
23:00 MSK    25.11
00:59 MSK    FM    Зоя    

25.11
00:00 UTC    26.11
24:00 UTC    CW    CQ WW DX Contest    

01.12
12:00 UTC    01.12
15:00 UTC    SSB    Первенство на кубок "КАЗАЧОК"    

01.12
16:00 UTC    01.12
17:59 UTC    CW, SSB    Мемориал маршала Г.К.Жукова    

01.12
17:00 UTC    01.12
21:59 UTC    CW, FM, SSB    Кубок Приазовья    

01.12
22:00 UTC    03.12
16:00 UTC    CW    ARRL 160 Meter Contest    

02.12
06:00 UTC    02.12
08:00 UTC    CW    Wake-Up! QRP Sprint    

02.12
08:00 UTC    02.12
09:59 UTC    CW, SSB    Служу Отечеству    

02.12
12:00 UTC    03.12
11:59 UTC    CW    INORC Contest    

02.12
13:00 UTC    02.12
16:59 UTC    CW, SSB    Открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа    

02.12
15:00 UTC    02.12
18:59 UTC    CW, SSB    Кубок Ставропольского края    

02.12

02.12
16:00 UTC    03.12
15:59 UTC    CW    TOPS Activity Contest    

02.12
20:00 UTC    03.12
19:59 UTC    PSK    EPC Ukraine DX Contest    

03.12
00:00 UTC    03.12
23:59 UTC    RTTY    10-Meter RTTY Contest    

07.12
16:00 UTC    07.12
16:59 UTC    CW    Mini-test RCWC    

08.12
16:00 UTC    08.12
20:00 UTC    SSB    Первенство им.Н.Ф.Ватутина    

09.12
00:00 UTC    10.12
23:59 UTC    CW, SSB    ARRL 10 Meter Contest    

09.12
04:00 UTC    09.12
05:59 UTC    CW    Кубок Москвы по радиосвязи на КВ (телеграф)    

09.12
16:00 UTC    10.12
15:59 UTC    CW, SSB    International NAVAL Contest    

10.12
07:00 UTC    10.12
10:59 UTC    SSB    Молодёжные соревнования «Снежинка»    

15.12
16:00 UTC    15.12
17:00 UTC    CW, DIGITAL, PSK, SSB    AGB-PARTY    

15.12
18:00 UTC    15.12
21:59 UTC    CW, SSB    Слобожанский спринт    

15.12
20:00 UTC    16.12
00:00 UTC    CW, SSB    RUSSIAN 160 Meter Contest    

16.12
00:00 UTC    17.12
00:00 UTC    RTTY    OK DX RTTY Contest    

16.12
05:00 UTC    16.12
09:00 UTC    CW, SSB    Память    

16.12
13:00 UTC    16.12
15:00 UTC    CW, SSB    Кубок Крыма    

16.12
14:00 UTC    17.12
14:00 UTC    CW    Croatian CW Contest    

16.12
14:00 UTC    17.12
03:59 UTC    CW, DIGITAL, FM, SSB    Открытый УКВ кубок Омской области "Предновогодний"    

23.12
02:00 UTC    23.12
11:59 UTC    PSK, RTTY    ARKTIKA-CUP-DIGITAL     

23.12
04:00 UTC    23.12
08:00 UTC    CW    "Сделай Сам" - QRP контест-игра (Зима)     

24.12
00:00 UTC    24.12
11:59 UTC    CW    RAEM    

26.12
08:30 UTC    26.12
10:59 UTC    CW, SSB    DARC XMAS Contest    

27.12
20:00 UTC    27.12
21:00 UTC    CW    Соревнования Памяти Савенкова А.Я. UR5IOK    

30.12
00:00 UTC    30.12
23:59 UTC    AM, CW, FM, SSB    RAC Canada Winter Contest    

30.12
15:00 UTC    31.12
14:59 UTC    CW    Original QRP Contest    

30.12
15:00 UTC    31.12
15:00 UTC    CW    Stew Perry Topband Distance Challenge   

Просмотров: 267 | Добавил: R9CBA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Copyright Cтудия ССР © 2017Хостинг от uCoz