QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Четверг, 08.12.2016, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 20 » Подведены итоги соревнований на Кубок А.С. Попова по радиосвязи на УКВ, прошедших 1 марта 2009 года в память выдающегося изобретателя радио
Подведены итоги соревнований на Кубок А.С. Попова по радиосвязи на УКВ, прошедших 1 марта 2009 года в память выдающегося изобретателя радио
14:16

Подведены итоги соревнований на Кубок А.С. Попова по радиосвязи на УКВ, прошедших 1 марта 2009 года в память выдающегося изобретателя радио А.С. Попова и в честь его 150-летия со дня рождения.

Первое место и Кубок А.С. Попова присуждается

Шабанову Владимиру Михайловичу (RW9AE) – радиолюбителю из города Челябинск.

В зачетной группе SOSB-FM (один оператор, один диапазон, частотная модуляция) определены следующие победители:
1 место – Зарипов Анвар Габдулхакович (RK9AN, Карталинский район, Челябинская область, результат: 52/8/59.200);
2 место – Аникин Александр Анатольевич (RA9AE, г. Челябинск, результат: 56/9/44.037);
3 место – Смирнягин Александр Николаевич (RV9AS, Челябинская область, г. Магнитогорск, результат: 47/7/33.208).

В зачетной группе SOSB CW, SSB, FM (один оператор, все виды модуляции) следующие результаты:
1 место – Шабанов Владимир Михайловичу (RW9AE, г. Челябинск, результат: 147/14/303.744);
2 место – Фролов Сергей Николаевич (RX9CHW, г. Краснотурьинск, Свердловская область, результат: 43/7/71.155);
3 место – Макулов Анатолий Николаевич (UA9FY, г. Гремячинск, Пермский край результат: 51/8/58.120).

Зачетная группа MOMB CW, SSB, FM (коллективные радиостанции, все виды модуляции):
1 место – радиостанция RK9AT (г. Магнитогорск, Челябинская область, состав: Комаров Юрий Евгеньевич - RK9AT, Конайкин Николай Матвеевич – RZ9AT, Кожевников Виктор Леонидович – RA9ARU, результат: 139/15/374.790);
2 место – радиостанция RK9FYS (г. Пермь, состав: Мульков Александр, Бызов Сергей, Гусев Сергей, результат: 54/7/52.752);
3 место – радиостанция RA9FDR (г. Пермь, состав: Носков Сергей Борисович - RA9FDR, Миронов Владимир Александрович – UA9FGO, Слепухов Анатолий Анатольевич – UA9FGZ, результат: 43/7/40.957).

В возрастной группе участников до 18 лет награждаются:
1 место – Коновалова Натали, 1996 г.р. (RA9CNN, г. Первоуральск, Свердловской области, результат: 88/5/29.345);
2 место – команда в составе: Саттаров Виталий – 1991 г.р., Тимуршаехов Роман – 1991 г.р., Щукин Александр, 1996 г.р. (RK9FXM, Пермский край, результат: 27/5/17.205);
3 место - Макаров Сергей - 1995 г.р. (RK9ALB, г. Челябинск, результат: 8/3/3.222).

Поздравляем победителей и приглашаем получить награды 19.03.2009 (с 11.00 – до 13.00) в торжественной обстановке на VI Евро-Азиатском форуме «СвязьПромЭкспо-2009» (Выставочный центр «ИнЭкспо», Екатеринбург, ул. Громова, 145, дополнительная информация на www.souzpromexpo.ru).

Отзывы, предложения, замечания по организации и проведению соревнований на Кубок А.С. Попова по радиосвязи на УКВ, прошедших 1 марта 2009 года принимаются по адресу: CUP2009@urfc.ru, а также можно выразить свое мнение на http://www.qrz.ru/contest/detail/233.html.

 

Просмотров: 1349 | Добавил: ra9cba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Copyright Cтудия ССР © 2016Хостинг от uCoz