QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Среда, 07.12.2016, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: RZ9CJ, R9CBA, R9CAV 
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » ОТДОХНЕМ ОТ РАДИО » Требуется срочное вмешательство (хххххх)
Требуется срочное вмешательство
RegenДата: Среда, 27.04.2016, 16:43 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Выставил на продажу ламповый самодельный трансивер и вот какие приходят вопросы "  доброго времени суток хотиел узнать вообще зачем трансиверу например яесу нужен синтезатор иподключается он как наверно между антенной и трансивером а на передачу как и зачем там нужна гу 29 подскажитье если не трудно или может он только на приём у нас в посёлке большие помехи как его стыковать с трансивером "   психологи утверждают, что 78% людей в обществе неадекватны, получается столько и радиолюбителей или пожалуй их ряды больше?

Сообщение отредактировал Regen - Среда, 27.04.2016, 16:43

rx9cbsДата: Среда, 27.04.2016, 17:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Зима.Вечер.Темно.
Плетусь в пробке по Объездной перед Амундсена.
Сзади нещадно слепит ксеноном РАВ4.
Пару раз включил задние противотуманки - все равно не понимает, что у меня глаза уже выпадывают от его фонариков.
Подошел к нему , здороваюсь, прошу корректором фар опустить свет ниже уровня моих боковых зеркал.
Просто человек не знал даже ,что у его машины есть такая возможность.
Теперь знает.
Мораль: не все все знают.Даже элементарные вещи.
Так что если "...доброго времени суток хотиел узнать вообще зачем трансиверу ....", то это хорошо.
А если и знать не хочет - то вот это уже плохо.

Я думаю...

RegenДата: Среда, 27.04.2016, 20:43 | Сообщение # 3
Полковник
Недалеко от двора находится детская площадка, сабакакошатники выводят своих питомцев для испражнения - пытаюсь объяснить предназначение объекта - отвечают , что не думали об этом. Самое интересное, что до недавнего времени, на детские просторы выгуливал свою собаку Баскервилей ЗАМ Главы Администрации. Демократический кретинизм? Пожалуй Ёосив был прав, мозги должны работать через лопату!!!!

Сообщение отредактировал Regen - Четверг, 28.04.2016, 06:18

Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » ОТДОХНЕМ ОТ РАДИО » Требуется срочное вмешательство (хххххх)
Страница 1 из 11
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2016 Хостинг от uCoz